Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Pferde in der Koppel", links unten signiert T. K. Ahko D., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900
- Wolfgang Hollegha *